В Британии мать растила из дочки собутыльницу с трехлетнего возраста

Жительница Южного Йоркшира, любительница вечеринок, решила приобщить к искусству пития свою дочь, чтобы ей было с кем ходить по барам. Девочка с трехлетнего возраста пила по выходным пиво, а своее 15-летие отметила с бутылкой водки.

К тому моменту, как Джейми Ли исполнилось 18 лет, она уже вовсю веселилась с матерью, сидя в барах до четырех утра. "Мы любим напиваться вместе, - говорит гордая мать Шеннон Берроуз. - Если она теряет контроль над собой, я присматриваю за ней, и наоборот. Мы с дочерью - лучшие друзья и умеем веселиться".

Сейчас Джейми Ли 20 лет, ее матери - 35. Обе не работают, однако Шеннон получает пособия на детей (в семье растут еще 12-летний мальчик и 9-летняя девочка) и периодически берет деньги у мужа, пишет Mail Online. Женщина говорит, что многие не одобряют ее метод, однако она лучше других знает, что хорошо для ее детей, а друзья никогда не критиковали ее.

Сама Шеннон начала пить в 14 лет, и часто набиралась до такой степени, что засыпала прям на улице. Домой ее частенько доставляла полиция.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить