Выпившая школьница выпрыгнула с 13-го этажа

В Санкт-Петербурге выбросилась из окна на 13-м этаже 16-летняя школьница. Пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью. По предварительной версии, у несовершеннолетней девушки возник конфликт с отцом, который застал ее за распитием спиртных напитков.

Девушка проживала вместе со своим 45-летним отцом в общежитии, расположенном в доме №17 по Придорожной аллее в Выборгском районе северной столицы. По данным источника в правоохранительных органах, трагический случай произошел накануне вечером. Предположительно, мужчина возвращался после работы домой и застал в подъезде свою дочь, которая пила алкоголь с друзьями на лестничной клетке.

Читайте: 11-летний москвич покончил с собой, выпрыгнув из окна

Отец запретил девушке выходить из комнаты. Однако школьница ослушалась, вышла в блок, где располагалась душевая, и около 23:40 прыгнула вниз. Прибывшие по вызову врачи ничем не смогли ей помочь.

В настоящее время труп погибшей находится в морге. По данному факту проводится проверка. Причины и точные обстоятельства самоубийства юной петербурженки устанавливаются. О судьбе ее матери не сообщается. Также не известно, где она училась. Квартира на профучете не состоит.

Неделю назад покончил с собой 11-летний житель Москвы.  Трагедия произошла в одном из домов на улице Виллиса Лациса. Ребенок состоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "шизофрения".

Читайте: Приехавший на Кремлевскую елку школьник выпрыгнул из окна

Обсудить