Хабаровчанка хранила тело задушенного мужа на балконе

В Хабаровске женщина задушила своего мужа, после чего хранила на балконе его тело. Убийца проживала с супругом, злоупотреблявшим алкоголем, и тремя детьми. В январе 2012 года между супругами вспыхнула ссора из-за денег, которые муж требовал на покупку алкоголя. Скандал перерос в драку, в ходе которой мужчина был задушен бельевой веревкой.

После этого обвиняемая завернула тело в спальный мешок и вынесла его на балкон, где оно хранилось длительное время. 9-летней дочери и сыновьям одного и двух лет она сказала, что папа уехал во Владивосток по делам.

В начале февраля страшную находку обнаружили 9-летняя дочь и няня, которая присматривала за детьми обвиняемой. Однако мать запретила им рассказывать кому бы то ни было об убийстве, и спустя некоторое время при помощи знакомого вывезла труп за город, где закопала.

Читайте также: Редакторы телепрограмм подрались из-за отца Кабанова

Злоумышленница первоначально отрицала свою вину, однако под давлением улик созналась и показала место, где спрятала тело.

Как писала "Правда.Ру", на прошлой неделе общество всколыхнуло известие об убийстве Ирины Кабановой, задушенной своим мужем, который инсценировал ее поиски.

 

Обсудить