Группа System of a Down выступит на фестивале KUBANA

Группа System of a Down - хедлайнер фестиваля KUBANA

Американская рок-группа System of a Down даст единственный концерт в России в рамках юбилейного фестиваля KUBANA-2013.

В августе этого года на черноморском побережье Краснодарского края состоится очередной летний музыкальный фестиваль KUBANA. В этом году одно из главных музыкальных событий российской сцены пройдет уже в пятый раз. Как сообщили организаторы, хедлайнером юбилейного фестиваля под Анапой станет известная группа Sistem of a Down.

Отметим, что с 2006 по 2011 годы группы фактически не существовало, поскольку артисты находились в "творческом отпуске" и развивали сольные проекты. Однако в этом году System of a Down выпустит первый за восемь лет новый альбом, песни с которого посетители фестиваля KUBANA смогут услышать вживую.

Читайте также: Черноморский фестиваль Kubana обзавелся новым участником

Kubana - рок-фестиваль, известный рекордным количеством актуальных зарубежных исполнителей на своей сцене, которых с каждым годом становится всё больше. В фестивале участвуют и самые интересные из российских рок-музыкантов.

На фестивале KUBANA-2013 ожидается выступление таких групп, как Die Arzte, SKA-P, Guano Apes, Skillet, Misfits, Scooter, Bullet For My Valentine, Electric Six, Enter Shikari, The Subways, Pennywise, Flogging Molly, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Skindred, Banda Bassotti и т.д.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *