Снимки машины Бибера стоили фотографу жизни

Папарацци погиб из-за фото Ferrari Бибера

Голливудский папарацци попал под машину, пытаясь сделать удачный кадр спорткара популярного канадского исполнителя Джастина Бибера.

По данным полиции Лос-Анджелеса трагедия произошла, когда белый Ferrari певца был остановлен патрульным для обычной проверки документов. В этот момент фотограф припарковался на противоположной стороне улицы и пересек дорогу через плотный поток машин. Затем папарацци вышел на проезжую часть и стал делать снимки.

Полицейский сделал ему замечание, попросив его вернуться на тротуар. Однако фотограф настолько увлекся съемками, что через мгновение был сбит проезжающим мимо автомобилем. По информации BBC, в тот момент он направлялся обратно к своей машине, также перебегая через дорогу.

Читайте также: Журнал наказали за публикацию снимков герцогини Кембриджской

В результате дорожно-транспортного происшествия фотограф погиб на месте. Стражи порядка допросили сбившего его водителя. В полиции решили, что не станут предъявлять ему обвинение в непредумышленном убийстве. Отмечается, что сам поп-певец не присутствовал при случившемся. Как утверждают СМИ, в машине находились его друзья.

Ранее сообщалось, что в июле 2012 года Джастин Бибер пожаловался властям на папарацци. Как утверждается в заявлении, назойливый представитель СМИ гнался за певцом на трассе в Лос-Анджелесе, угрожая своей агрессивной ездой жизни людей в других автомобилях. Был ли это тот самый фотограф не сообщается.

Обсудить