Массовая драка у на севере Москвы. Пятеро пострадавших

В массовой драке в Москве пострадали 5 человек

Минувшей ночью у здания торгового центра, расположенного на севере Москвы, произошла массовая драка с участием около 20 человек.

Потасовка произошла в районе дома номер 16 по Ленинградскому шоссе. Согласно показаниям очевидцев конфликт с участием сотрудников частного охранного предприятия произошел на улице у здания торгового центра.

С сообщением о драке в полицию обратились очевидцы происшествия. Согласно имеющимся данным, пострадали пять человек, которые были доставлены в медицинские учреждения с различными травмами. Среди них четверо сотрудников частной охранной фирмы, получившие черепно-мозговые травмы и колотые ранения. Пятый пострадавший от госпитализации отказался.

В настоящее время по факту происшествия проводится следственная проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении дела. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по городу Москве.

Читайте также: Подростки жестоко избили пассажиров петербургской подземки

Добавим, что в середине декабря прошлого года в столичную полицию также поступило сообщение о драке. Тогда возле ночного клуба Real McCoy на Кудринской площади погиб один из преподавателей Московского университета МВД 29-летний Владимир Агафонов.

Мужчина получил травму не совместимую с жизнью, после того, как в ходе конфликта один из его участников толкнул Агафонова на торчащий из земли кусок арматуры. Запись с камеры видеонаблюдения клуба, изъятая следователями, оказалась стертой. Следователи пытаются восстановить данные.