Комментарии: Золотой век от хоббитов - переворот для хиппи

Толкиен писал "Властелина колец" никак не рассчитывая на то, что он станет бестселлером - но он стал. Эпопея об эльфах и королях, напоминающая древние легенды, пришлась по вкусу революционерам-хиппи. И правда, мир, воспеваемый Толкиеном, революционно отличается от привычной нам реальности и ее ценностей. Только революция эта - средневековая.

Показать полностью
Комментарии
Следствие предложило отпустить из СИЗО обвиняемых в отцеубийстве сестер Хачатурян
В Эстонии подсчитали ущерб от "советской оккупации". И удивили
Пропагандисты США обвинили УПА в массовых убийствах
Интрига дня: есть ли у России ЗРК С-700?
В Эстонии подсчитали ущерб от "советской оккупации". И удивили
Украинские националисты в очередной раз попытались снести памятник Ватутину
Следствие предложило отпустить из СИЗО обвиняемых в отцеубийстве сестер Хачатурян
Неужели России дороже Ганг, чем Байкал?
В Эстонии подсчитали ущерб от "советской оккупации". И удивили
В Эстонии подсчитали ущерб от "советской оккупации". И удивили
В случае автокефалии УПЦ на Украину войдет армия РФ?
Навальный идет на посадку: открыто уголовное дело
Не бойтесь войны: кто и как сбивал и топил самолеты и корабли США
В случае автокефалии УПЦ на Украину войдет армия РФ?
Счетная палата: россиян ждет дикий взлет цен на бензин
В Эстонии подсчитали ущерб от "советской оккупации". И удивили
Синод РПЦ готовит "ответку еретикам из Константинополя"
В случае автокефалии УПЦ на Украину войдет армия РФ?
В случае автокефалии УПЦ на Украину войдет армия РФ?
В Эстонии подсчитали ущерб от "советской оккупации". И удивили
Не бойтесь войны: кто и как сбивал и топил самолеты и корабли США