Американцу, угрожавшему школам в "Фейсбуке", суд не грозит

Американскому студенту, ранее арестованному за угрозы в "Фейсбуке" в адрес нескольких начальных школ, не будет предъявлено никаких обвинений.

Агенты ФБР провели беседу с родителями 24-летнего Кайла Бангаяна, обыскали его дом, машину и не нашли ничего, что представляло бы угрозу. По словам самого молодого человека, ему надоело, что в социальной сети все постоянно пишут о стрельбе в школе Коннектикута. Именно поэтому он в шутку пообещал, что устроит такую же расправу в школах Лос-Анджелеса, если люди не прекратят делать посты про недавнюю трагедию, унесшую жизни двух десятков детей.

Читайте также: Жертвами стрельбы в американской начальной школе стали 27 человек

Также молодой человек заметил, что тысячи детей умирают и в других странах, поэтому Америка должна уже пережить все случаи стрельбы в школах.

Напомним, что Кайла Бангаяна задержали в воскресение в доме его родителей в Голливуде. В жилище обнаружили девять единиц огнестрельного оружия. полицейские пришли к Бангаянам после того, как один из местных жителей обратился в полицию, прочитав послание Кайла на его странице в Фейсбуке.

Читайте также: Оружейный вопрос взбудоражил Америку

Стоит отметить, что в этот же день был арестован 18-летний житель штата Огайо, которому тоже надоело слышать отовсюду про убитых детей. Он написал в социальной сети, что уже сам готов пойти и начать расстреливать детей.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить