Житель Подмосковья заявил о пропаже убитых им жены и детей

Жителя подмосковной Электростали, заявившего в полицию об исчезновении жены Марии Мирошкиной и двух детей - трехлетней девочки и восьмимесячного мальчика, подозревают в их убийстве. Как сообщает пресс-служба СК РФ, сейчас с ним проводятся следственные действия, направленные на проверку выдвинутой им в ходе допроса версии, пишет Regions.ru.

Седьмого декабря 23-летний электромонтер из Электростали Александр Мирошкин обратился в полицию и потребовал найти его супругу Марию, дочку Дашу и Олега. Сотрудники полиции объявили их в розыск, к поискам подключились волонтеры и общественность.

Читайте также: Маньяк из Пензы покорял девушку людоедством

Искали все. Не искал лишь Александр. Заявив в полицию об исчезновении семьи, он стал вести обычный образ жизни: ходил на работу, а после - в гости к собутыльникам. Это насторожило следователей, отмечает "Комсомольская правда". Они стали опрашивать знакомых семьи Мирошкиных и выяснили, что семья была неблагополучной, и глава семьи не раз грозил расправиться с супругой.

Обеспокоились и родственники пропавшей - женщина не сообщала о том, что собирается куда-то переезжать, добавляет "Вечерняя Москва". Следствие установило, что 7 декабря около 18:30 Мария Мирошкина с детьми на автовокзале города Ногинска села в темную машину-хэтчбэк с длинной антенной и кожаным салоном, и попросила водителя подвезти ее до дома на улице Восточной города Электростали, где она проживала с мужем. После этого женщину и ее детей никто не видел.

Обсудить