Хью Джекман получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Хью Джекман получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Австралийский актер Хью Джекман в четверг получил собственную звезду на голливудской "Аллее славы". Исполнитель роли Росомахи стал 2487 человеком, удостоившимся этой чести, — сообщает Heraldsun.

Во время церемонии к нему присоединилась его жена и партнеры по новому фильму "Отверженные" Энн Хэтэуэй и Аманда Сайфред. "Я, наверное, навсегда запомню 13 декабря. Думаю, я пойду и куплю лотерейный билет или в казино, потому что кто-то там наверху, видимо, считает меня очень милым", — сказал он.

Читать также: Журнал People выбрал самых "горячих" мужчин

Накануне актер был гостем на шоу "The Tonight Show", где вместе с ведущим Джеем Лено порадовал зрителей танцем Gangnam Style из клипа южнокорейского рэпера Psy.

Хью Джекман родился в 1968 году в Сиднее. Сегодня же стало известно, что актер номинирован на Золотой Глобус за роль в фильме "Отверженные". Хью добавил, что если "Отверженных" номинируют на Оскар, церемония вручения которого будет проходить здесь же, он будет счастлив устроить маленькое шоу рядом со своей звездой.

Голливудская "Аллея славы" представляет собой ряд тротуаров на протяжении 15 кварталов Голливудского бульвара. Аллея была построена в 1958–1959 годах.

Назовите вою любимую роль Хью Джекмана.

 

Обсудить