Неизвестные напали на замгендиректора "Крыльев Советов"

В Самаре избит замгендиректора ФК "Крылья Советов"

Заместитель генерального директора самарского футбольного клуба «Крылья Советов» подвергся хулиганскому нападению.

Нападение на заместителя генерального директора по информационной политике клуба "Крылья Советов" Владислава Шестакова произошло в среду вечером, сообщается на официальном сайте самарского футбольного клуба.

Неизвестные молодые люди в спортивных костюмах напали на Шестакова со спины около самарского ипподрома. Пострадавший с переломом руки был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают круг лиц, причастных к нападению. Мотив их поступка тоже пока не ясен.

Клуб попросил откликнуться всех очевидцев или лиц, располагающих какой-либо информацией по данному инциденту. Всех, кто что-либо видел или знает, просят писать на электронную почту [email protected].

Читайте также: В Нидерландах футболисты убили арбитра

К перерыву в чемпионате России по футболу самарский клуб с 16 очками занимает 14-ю строчку турнирной таблицы, обгоняя лишь "Аланию" и "Мордовию". Ранее неудовлетворительные результаты команды привели к отставке ее наставника Андрея Кобелева. В настоящее время обязанности главного тренера "Крыльев Советов" исполняет Александр Цыганков.

 

Обсудить