Кумир молодежи Джастин Бибер впервые выступит в России

Юная поп-звезда, кумир молодежи всего мира, канадский певец Джастин Бибер впервые приедет с гастролями в Россию. Он даст 2 концерта - в Санкт-Петербурге и Москве.

На 28 апреля запланировано выступление в спортивно-концертном комплексе "Петербургский", а 30 апреля состоится шоу в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, передает "Вечерняя Москва". Билеты на концерты поступят в продажу в ближайшее время.

Выступление в России пройдет в рамках мирового турне в поддержку альбома Believe, который вышел в 2012 году и занял второе место Billboard Hot 100. Для организации шоу в РФ приедут 20 грузовиков с последними техническими, звуковыми, видео и световыми новинками.

В 2012 году музыкант второй раз возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный музыкальным журналом Billboard. Джастин Бибер часто ввязывался в скандальные истории.

В ноябре Джастин Бибер стал обладателем награды "Артист года" на 40-й американской церемонии MTV Music Awards. Также певец победил в номинациях "Самый популярный поп/рок исполнитель" и "Самый популярный поп/рок альбом", передает портал "Женские Новости". 

Артистичному молодому человеку пока только 18 лет, но на сегодняшний день он продал 15 миллионов копий своих альбомов, став самым влиятельным среди молодых звезд.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *