Начал работу немецкий автосалон Essen Motor Show

Начал работу немецкий автосалон Essen Motor Show

В немецком городе Эссен стартовала международная ярмарка тюнинга, автоспорта и классических автомобилей Essen Motor Show.

Как пишет портал "Travel4business", на автошоу будут представлены также аксессуары, сопутствующие товары и услуги. Изюминка одного из крупнейших автомобильных шоу в том, что на выставке представлены не только готовые автомобили. Каждый желающий может  поучаствовать в конструировании новой машины.

Портал "Supercoolpocs" сообщает, что необычным на выставке оказался Volkswagen Beetle, который был полностью выкован. Авто изготовлено хорватскими кузнецами под руководством Сандро Врбануса. Специализируясь на кованных воротах и ограждениях, мастера решили таким образом устроить своей компании передвижной пиар. Для украшения экстерьера использовалось сусальное золото и перчаточная кожа. 

Читайте также: Гибрид от "АвтоВАЗа" по цене "Лексуса"

Поразил всех своей "тюнингованностью" и Finnjet. Авто было собрано из разных деталей от более чем 40 машин. Как выяснилось, в "убранстве" Finnjet присутствуют около 86 фар и 36 зеркал.

Специальной темой данной выставки станет World Sports Car Championship. Как сообщает портал "Mice.ru", в Эссене будут представлены транспортные средства - победители гонок с 1953 по 1992. На выставке так же будет представлен победоносный автомобиль в Wroclaw Rally. Также на автосалоне выделили целый зал для мотоциклов. Его назвали "A Party in the Saddle". 

Как передает "ExpoLife", выставка Essen Motor Show 2012 предлагает наиболее широкий спектр продукции среди всех международных автосалонов. Организаторы пообещали, что в этом году будет создан специальный шоу-центр, в котором будут проводиться презентации и развлекательные мероприятия.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы