В Москве задержан фельдшер, совративший 450 девочек

В Москве задержан 29-летний фельдшер в Центре экстренной медицинской помощи, который подозревается в развращении несовершеннолетних девочек. Об этом сообщили в Главному управлении МВД по столице.

По данным полиции, потерпевшими числятся 450 девочек в возрасте от 8 до 13 лет. Москвичу вменяют совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Читайте: Педофил, которого прощали жертвы и суд

Оперативники полагают, что мужчина знакомился с девочками в социальных сетях, представляясь женским именем, пишет "Российская газета". Под предлогом фотосессии для модного журнала он уговаривал их раздеться перед веб-камерой и делал запись. Затем педофил шантажировал юных моделей тем, что выложит в интернете их голые фото и видео, и заставвлял совершать развратные действия, пишет Life News.

Читайте: Подольский педофил совратил четырех школьниц

"Собрав неопровержимые доказательства, 3 декабря сотрудники полиции задержали 29-летнего мужчину и провели у него обыск. В компьютере была обнаружена информация о более чем 450 несовершеннолетних, в отношении которых подозреваемым, возможно, осуществлялись действия сексуального характера", - сообщили в полиции.

У фельдшера была составлена целая картотека - с именами и фамилиями детей, добавляют "Вести.Ру".

Читайте: Ведущие BBC обвинили в педофилии не того политика

 

Обсудить