Беременная женщина и ее дочь погибли в аварии на территории Ингушетии

Девочка и ее беременная мать погибли на трассе в Ингушетии

В крупной аварии на участке федеральной трассы "Кавказ", проходящей через Ингушетию, погибли трое. Среди погибших — беременная женщина и ее десятилетняя дочь.

По сведениям телеканала "НТВ", авария произошла около 15:40 по московскому времени на трассе Ростов — Баку рядом с селением Яндаре. Там столкнулись три автомобиля: ВАЗ 2106, ВАЗ 2107 и Hyundai.

В результате столкновения водитель ВАЗ 2107 и две его пассажирки скончались на месте. По данным газеты "Комсомольская правда", в салоне автомобиля находилась 34-летняя Луиза Евлоева, которая на момент трагедии была на восьмом месяце беременности. Женщина погибла вместе со своей дочерью Айной Евлоевой 2002 года рождения.

Читайте также: В ДТП в Египте погибли два российских туриста

Серьезные травмы получил водитель Hyundai. Как пишет портал "Экспресс-новости", он был госпитализирован и сейчас находится в реанимации. Водитель ВАЗ 2106 отделался незначительными ушибами.

По предварительной версии, столкновение произошло по вине водителя Hyundai. Как пишет "Росбалт", машина пошла на обгон и задела движущуюся в попутном направлении автомашину. Водитель последней попытался уйти от столкновения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2107.

Обсудить