На парковке в Пулково машины залили бетоном

В Пулково строители забетонировали 10 машин

В Московском районе Петербурга на строительстве терминала "Пулково-3" строители случайно залили бетоном 10 припаркованных автомобилей, передает "Петербургский дневник".

Инцидент произошел накануне вечером в Пулково. Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, вчера около 17:00 в результате технической неисправности установки для подачи бетона, принадлежащей ООО "Бетон", произошел разрыв гофрированной трубы для подачи раствора.

Из-за этого на ближайшей парковке аэропорта "Пулково-1" были повреждены 10 машин. Автомобили, оставленные у аэропорта несколько минут поливало бетоном. В итоге, пострадало десять автомобилей, их буквально забетонировало, пишет "Комсомольская правда".

Читайте также: На взлетной полосе Пулково нашли 5 мин

Общая сумма ущерба устанавливается. По данному факту проводится проверка правоохранительными органами Московского района. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Как сообщили в пресс-службе петербургского аэропорта, техника принадлежит генподрядчику, который сейчас занимается строительством нового терминала. На компанию, по всей видимости, будет возложено возмещение причиненного водителям ущерба. К ответственности будут привлечены виновные в технической неисправности бетонной установки лица.