Турецкий футболист сбежал от Курбана Бердыева

Турецкий игрок сбежал из казанского "Рубина"

Полузащитник казанского "Рубина" Гекхан Торе сбежал из России, и причины для этого, по его словам, были очень серьезные. Футболист сомневается, что сможет вернуться в Казань.

Торе самовольно покинул расположение клуба еще в минувшие выходные, а вчера он объявился в Стамбуле, сообщает Sports.ru. "Я действительно уехал из России. В настоящее время я не хочу возвращаться в Казань. Для этого есть серьезные причины, о которых я сейчас говорить не готов", — заявил турецкий спортсмен.

Читайте также: Спартаковцу Эменике грозит турецкий суд

Между тем на сайте самого "Рубина" говорится, что 20-летний Торе сменил агента и скоро вернется в Казань, чтобы отработать контракт с клубом.

На прошлой неделе немецкий адвокат Георг Яблуков, защищающий интересы Тере и его агента Бекташа Демиртаса, обнародовал письмо президенту Татарстана Рустаму Минниханову, в котором заявлял, что представители "Рубина" вымогают у Демиртаса около 500 тысяч евро, сообщает МТРК Мир.

Эти деньги, поясняет "Татар-информ", агент якобы должен отдать из суммы в 650 тысяч, которые агент должен был получить от "Рубина" в качестве агентского вознаграждения.

А как вы думаете, вернется ли беглый футболист в Казань?