Авария в Омске унесла жизнь младенца

В ДТП на омском мосту погиб младенец

В Омске на метромосту в ДТП погиб 4-месячный ребенок. Родителей малышки с тяжелыми травмами доставили в больницу, передает "Сибирское агентство новостей".

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, поздно вечером 25 ноября водитель автомобиля "ГАЗ-3110", двигаясь по метромосту мосту имени 60 лет Победы со стороны улицы 3-я Енисейская в направлении центра города допустил наезд на фонарный столб и парапет ограждения.

ДТП произошло со стороны Левобережья на расстоянии 300 метров от ул. Енисейской, когда водитель "Волги" не справился с управлением, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Читайте также: Развитая сеть дорог появится в России только через тысячу лет

За рулем машины находился 23-летний житель Омска и 22-летнюю пассажирка. Главу семейства вместе с супругой доставили в Городскую больницу №1, а 4-месячная девочка, также находившаяся в автомобиле, от полученных травм скончалась на месте, сообщают "Аргументы и факты".

Напомним, что вчера весь день в Омске температура воздуха держалась на нулевой отметке, а к вечеру резко похолодало, что вызвало гололедные явления. Однако точные причины серьезной аварии предстоит установить специалистам, в том числе, было ли в салоне автомобиля детское кресло.