Английский комик украл собственный DVD, за что и поплатился

Английского комика задержали за кражу его собственного DVD

Английский комик Саймон Бродкин был задержан за кражу из магазина DVD-диска, принадлежащего ему же. Комик сделал это ради саморекламы, а находящийся поблизости полицейский решил, что стал свидетелем преступления, сообщает Daily Mail.

Схватив диск, комик выбежал из крупного магазина "HNV", торгующего музыкой и фильмами, на Оксфорд Стрит в Лондоне. Сначала его преследовал актер, переодетый в полицейского, но потом в ситуацию вмешался настоящий сотрудник правопорядка. Он заставил его вернуться в магазин, где повалил на пол и скрутил.

Также читать: Саша Барон Коэн снимет новую скандальную комедию

После задержания комик, равно как и актер, игравший полицейского, решили не выходить из своих ролей. Последний даже помог скрутить Бродкина.

В момент кражи диска 35-летний Саймон находился в образе Ли Нельсона, одного из своих самых известных персонажей. Рекламная кампания проходила вечером, и многие посетители магазина, ставшие свидетелями, отнеслись к его действиям негативно.

"Дешевый трюк, просто отвратительный", — сказал один из гостей магазина Ричард Хэмпшир. "Это было весьма опасно и безответственно". Позже Саймон раскаялся в своем поступке. "Сигнализация "HNV" работает на высшем уровне", — написал он в Твиттере.

Саймон Бродкин — бывший доктор, ставший известным английский комик, снимающийся в сериалах. Кроме того, Бродкин с 2004 года выступает со стэнд-ап выступлениями.

Обсудить