Трактор убил женщину на московской стройке

В Москве произошел несчастный случай на строительной площадке. На женщину с высоты нескольких метров упал трактор. Пострадавшая от полученных ранений скончалась на месте происшествия.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, ЧП произошло сегодня днем в промзоне по адресу: улица Уткина, дом №48. Работавший трактор по неустановленным пока причинам рухнул на женщину, передает "Вечерняя Москва". Она погибла.

Читайте: Пьяный тракторист едва не утопил пятерых детей

Газета "Труд" напоминает, что в 2010 году в Новосибирской области с моста упал трактор, в котором находились пятеро детей. Их решил покатать пьяный тракторист. В результате один ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии, остальные получили незначительные травмы. Сам тракторист не пострадал.

Читайте: Женщина-водитель маршрутки протаранила опору моста

Отметим, что чаще на стройках падают краны. Так, в конце августа в центре Новокузнецка на строительной площадке у "Дома Быта" в районе Площади общественных мероприятий, где возводится новый торговый центр, обрушился башенный кран. Погибла крановщица, которая находилась в это время в кабине, передают "Вести.Ру",

Читайте: В Москве обрушившийся из-за шторма кран ранил четверых