2-летний мальчик, больной лейкемией, был свидетелем на свадьбе у папы и мамы

Смертельно больной мальчик заставил плакать 300 гостей на свадьбе

Смертельно больной 2-летний мальчик заставил плакать 300 гостей, когда подвозил кольца своим родителям свадебные кольца на своём игрушечной машине. Ребенку осталось жить всего несколько недель, и безутешный отец сделал его свидетелем на своей свадьбе с его мамой, сообщает Dailymail.

Весной 2011 года Чарли Харрису-Бирду был поставлен страшный диагноз "лейкемия". В январе малыш вернулся домой после успешной пересадки костного мозга. На прошлой неделе Фиона Харрис и Джо Бирд узнали, что болезнь вернулась. Тогда безутешные родители решили пожениться.

Этим утром пара связала себя узами брака в церкви Святой Мэри в Ворчестершире. Внеплановая церемония длилась 45 минут. Мальчик привез паре кольца на своей игрушечной "Ауди" на пульте управления. В течение церемонии мальчик выглядел оживленным и веселым.

Читать также: Парализованная англичанка получила рекордную компенсацию

"Это совершенно уникальная свадьба", — сказал поженивший пару священник Овейн Белл. "Церемония состоялась совершенно незапланированно, но 300 человек побросали свои дела и пришли сюда. Сегодня здесь царила любовь".

"Мой сын — настоящий боец. Утром перед церемонией он спросил меня: "Папа, могу я поехать на своей машине"? Мы хотим дать ему столько счастья, сколько возможно. Он в 2 года прошел через столько, через сколько не приходилось проходить многим взрослым", говорит отец Чарли.

Несмотря на страшный диагноз, семья мальчика продолжает бороться, обзванивать всевозможные больницы и просить помощи у пользователей Facebook.

Обсудить