Грабители зарезали сотрудницу ФСБ и высокопоставленного чиновника в Москве

Грабители убили сотрудницу ФСБ и высокопоставленного чиновника

В Москве в эту ночь были убиты сотрудница ФСБ и начальник управления госзаказов в Фонде социального страхования.

Как сообщили в ГСУ СК РФ по Москве, тело старшего лейтенанта госбезопасности Лидии Хамзиной, сотрудницы Управления ФСБ России по Москве и Московской области было обнаружено в понедельник вечером в подъезде дома №5 по 3-му Митинскому переулку на северо-западе Москвы.

"Тело обнаружили на лестничной площадке третьего этажа, — сообщил источник в правоохранительных органах. — У девушки на теле были множественные ножевые ранения. Как выяснилось позже, жертвой убийцы стала 25-летняя Лидия Хамзина". По факту убийства возбуждено уголовное дело, пишет ЕвроСМИ. Выясняются мотивы преступления и личность убийцы. По предварительной версии, женщина стала жертвой ограбления. Она не успела убежать от грабителя, который зашел за ней в подъезд дома, сообщает "Комсомольская Правда".

Читайте также: Экс-полицейский закатал в бетон двух человек

Накануне вечером, также ножом был убит сотрудник Фонда социального страхования Олег Гвоздев. Его зарезали на Садово-Спасской улице, также вероятно при попытке ограбления. В прочем следствие не исключает и профессиональные мотивы преступления, передает ">fedpress.ru.

 

Обсудить