Под Краснодаром разбился самолет, двое погибли

В Белореченском районе Краснодарского края потерпел крушение легкомоторный самолет марки "Бекас", погибли два человека.

Инцидент произошел 18 ноября в 15:05 по местному времени. Машина упала в районе поселка Садовый, в 4 километрах к северо-западу от Белореченска. По предварительным данным, погибли два человека. На земле, по предварительным данным, жертв и разрушений нет, пишет издание "Утро.ру". Личности погибших, как и причина крушения, в настоящее время устанавливаются.

Читайте: В России разбились два вертолета за сутки.

Накануне в России произошли сразу две катастрофы с участием вертолетов. Ми-2 совершил жесткую посадку вечером 17 ноября в Комсомольском районе Ивановской области, в районе водохранилища Маркушское. Как писала "Правда.Ру" ранее, на месте скончались пилот и пассажир - мужчины 1956 и 1974 годов рождения.

Также: В горах Южной Кореи разбился военный истребитель.

А в Омской области из-за плохой погоды разбился Ми-8 с двумя десятками человек на борту. Вертолет рухнул во время посадки и развалился, передает НТВ. Пострадали 8 человек, большинство из них с тяжелыми травмами отправлены в больницу. По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело по ст. 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека").

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить