"Волга" и "Спартак" сыграли вничью

В Нижнем Новгороде состоялся стартовый матч 16-го тура российской Премьер-Лиги, в котором местная "Волга" сыграла с московским "Спартаком". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1, сообщает Чемпионат.

Счет на 13-й минуте встречи открыл полузащитник гостей Дмитрий Комбаров. А уже на третьей добавленной к основному времени первого тайма минуте "Волга" сравняла счет благодаря точному удару Александра Салугина. После сегодняшнего матча в активе "красно-белых" 29 очков, что позволило им подняться с пятого на чистое четвертое место. Отставание от ЦСКА, лидирующего в чемпионате, — 7 баллов, передает НТВ.

"Играли плохо. Хотели контролировать мяч, но этого не получилось. Наверное, тяжелое поле сказалось. Результат — по игре. Мы хотели сыграть в свою игру, но соперник выглядел по многим компонентам сильнее нас. Это вызывает перед "Барсой" определенные вопросы. Как оценю игру Реброва? Он сыграл очень хорошо сегодня", — цитирует главного тренера "Спартака" Унаи Эмери "Спорт-Экспресс".

Читайте также: Путин в шутку предложил Ангеле Меркель поменяться сборными по футболу

"Трудный был матч. Шуленин и Максимов — два опорника — получили травму, и в концовке было очень тяжело. Спасибо ребятам они выстояли", — прокомментировал игру главный тренер "Волги" Гаджи Гаджиев.

В субботу стартует второй круг чемпионата России. Центральный матч тура состоится в Химках, где столичное "Динамо" примет питерский "Зенит".