Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 15 ноября

Прогнозы 15.11.2012: Москве и Петербургу обещаны дожди

Теплая погода, установившаяся в последние дни в столичном регионе, сегодня сохранится. По данным синоптиков, температура воздуха после полудня превысит климатическую норму на четыре градуса.

В четверг Москва и область будут находиться в зоне влияния атмосферного фронта. При облачной погоде местами пройдет дождь. В столице во второй половине дня столбики термометров покажут 4-6 градусов тепла, в Подмосковье - от одного до шести. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, атмосферное давление составит 747 миллиметров ртутного столба.

В ночь на пятницу ожидается облачная погода с прояснениями, временами пройдет дождь местами переходящий в снег, на дорогах возможна гололедица. В Москве будет плюс 1-3, по области - от минус 1 до плюс 4 градусов. В пятницу также ожидается дождь со снегом.

Читайте также: Асфальт в РФ сойдет вместе со снегом

Жителей Северной столицы сегодня ждет дождливая погода. По данным BaltInfo, дождь начался рано утром и продлится до ночи. Температура воздуха будет понижаться  семи до 4 градусов тепла. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 6-9 метров в секунду. Атмосферное давление в целом стабильно - 746-750 миллиметра ртутного столба.

 

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить