Американка переехала мужа, проигнорировавшего выборы

Американка на машине переехала мужа за отказ голосовать

28-летняя Холли Соломон из аризонского города Гилберт поссорилась со своим супругом Даниэлем, узнав, что тот по какой-то причине пропустил выборы президента США. По словам свидетелей, конфликт произошел на автостоянке возле одного из местных торговых центров. Женщина, находящаяся на шестом месяце беременности, начала биться в истерике и угрожать мужу, перейдя вскоре от слов к делу, сообщает Вести.Ru.

Полиция задержала Холли после того как она стала гоняться за мужем на машине, а затем сбила и переехала его, передает Голос Америки. 36-летний Дэниел Соломон был доставлен в больницу в критическом состоянии, однако врачи надеются, что он выживет.

Читайте также: Обама готов приехать в Россию по приглашению Путина

Соломон рассказал полиции, что жена разозлилась на него за "аполитичность" и нежелание участвовать в выборах. Холли Соломон убеждена, что из-за переизбрания Обамы ее семье предстоит столкнуться со многими трудностями.

Сама Холли заявила полиции, что хотела лишь напугать супруга, однако внезапно перепутала педали газа и тормоза. Взбалмошной женщине были предъявлены обвинения в домашнем насилии и нанесении тяжких телесных повреждений при отягчающих обстоятельствах. Ей грозит тюремное заключение, добавляет Росбалт.

Обсудить