В Москве задержана еще одна "стреляющая" свадьба

На западе Москвы вновь прозвучали выстрелы из свадебного кортежа. Вечером в понедельник 12 ноября около 16.00 в районе дома 50 по улице Академика Анохина неизвестные открыли стрельбу из автомобиля. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД столицы, прибывшие на место полицейские установили, что из проезжавшего свадебного кортежа стреляли 4 раза, предположительно, из травматического пистолета. На требования полицейских остановиться водители не отреагировали.

Полицейские уже вычислили стрелка. "Парень 1994 года рождения единственный в кортеже передвигался на отечественной машине, — рассказал изданию источник в полиции. — Остальные автомобили в процессии, возглавляемой лимузином, стилизованном под карету, были исключительно представительского класса". Хулигана прямо с торжества, проходившего в одном из самых дорогих банкетных залов Москвы, доставили в отделение.

Читайте также: "Свадебные стрелки" боятся идти в суд

Как писала "Правда.Ру", громкий инцидент со стрельбой на свадьбе произошел 30 сентября в центре Москвы. Тогда участники свадьбы ехали по центру Москвы на автомобилях Ferrari, Mercedes, Lexus, BMW, Porsche Cayenne и Toyota Land Cruiser. Во время движения кортежа из машин стреляли в воздух и, по некоторым данным, по другим автомобилям, которые пытались обогнать кортеж. Кортеж был остановлен ОМОНом на пересечении Тверской и Моховой. Полиция задержала тогда 15 человек.

Главные новости

Последние материалы