В московском магазине найден труп младенца

В столичном магазине найден труп младенца

Тело недоношенного ребенка нашли накануне вечером на Новокосинской улице в Москве.  Девочки с раной на затылке оставили в картонной коробке у служебного входа в магазин. Примерный возраст плода составляет 26 недель.

Читайте: Житель Подмосковья пытался сжечь шестилетнюю девочку в подвале.

По данному факту следователи начали проводить проверки, направленные на выяснения всех обстоятельств. Назначены судебно-медицинское исследования для установления причин смерти ребенка, пишет "Москва 24". Полицией опрошены работники магазина. В близлежащих больницах проверили, не обращались ли женщины с характерными повреждениями, передает НТВ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Между тем, по данным издания "Дни.ру", в разных районах Москвы за одни сутки нашли тела двух недоношенных малышей. Одного ребенка возрастом 26 недель обнаружили в картонной коробке на востоке города. Второго мертвого младенца с раной в области головы нашли в магазине на Новокосинской улице.

Также: Лента от воздушного шарика убила младенца в Петербурге.

В октябре брянские полицейские задержали жительницу Калужской области, оставившую своего ребенка в общественном туалете. Женщина утверждала, что ребенок родился мертвым.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить