На пустыре в Москве найдено обезглавленное тело

На северо-западе Москвы найдено обезглавленное тело мужчины с ножевой раной в груди. Возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Труп был обнаружен накануне на пустыре напротив дома №52 по Пятницкому шоссе, передают "Вести.Ру". У тела отсутствовала голова, на грудной клетке криминалисты при осмотре зафиксировали проникающее ножевое ранение.

Читайте: Самодельный будильник отрубил девушке голову в Таганроге

Личность погибшего уже установлена - это 49-летний житель Балашихи. Также выяснилось, что смерть  мужчины наступила около трех суток назад. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

Читайте: Мужчина отрезал голову новому любовнику экс-жены

1 августа в Екатеринбурге во дворе дома №19 на улице Опалихинская прохожие нашли обезглавленное тело мужчины, пишет "Уралинформбюро". Свидетелем убийства стала одна из местных жительниц, которая рассказала, что некий мужчина отрезал молодому парню голову, положил ее в полиэтиленовый пакет и скрылся.

Вскоре подозреваемый в жестоком убийстве был задержан. По версии следствия, мужчина из ревности отсек голову новому 24-летнему сожителю своей бывшей жены.Предполагаемый убийца рассказал, что ему не нравилось, как новый возлюбленный его экс-супруги воспитывает их общего ребенка, сообщает РБК.

Читайте: Звезду Болливуда обезглавили завистливые коллеги

 

Обсудить