Американец избил подругу питоном и утопил его

В США в городке Западный Спрингфилд, штат Массачусетс, произошла необычная семейная ссора, жертвой которой стал домашний питон. 34-летний американец избил свою девушку змеей, после чего кинул ее в горячую ванну. Подруга мужчины получила лишь синяки, а вот животное скончалось.

По данным полиции, около 22:00 житель городка Кит Паро поругался со своей возлюбленной. Разъяренный мужчина начал швырять в нее различные предметы, когда девушка находилась в ванной комнате,  отмечают "Аргументы", а затем вытащил из террариума 1,5-метрового домашнего питона и начал избивать им молодую женщину как кнутом. После этого дебошир бросил змею в ванную с горячей водой, разгромил дом и скрылся. передают "Вести.Ру".

Девушка получила многочисленные синяки и царапины однако ее состояние оценивается как удовлетворительное. Более печальной оказалась судьба питона, который скончался от физических и психических травм.

"Если в результате ударов ему удалось выжить, то погружение в горячую воду с химикатами просто его добило", - рассказал эксперт Мэтью Моретти.

Мужчина сам явился в полицию с повинной. Ему предъявили обвинения в домашнем насилии, воровстве, умышленной порче личного имущества на сумму более 250 долларов и жестоком обращении с животными. Кит Паро был отпущен под залог в размере 2,5 тысяч долларов. Суд назначен на 27 ноября.

В сентябре прошлого года полиция столицы Калифорнии Сакраменто арестовала мужчину, который покусал своего домашнего питона, напоминает "Корреспондент".