Подозреваемые в деле похищения сестры Халка задержаны полицией

В Бразилии арестованы подозреваемые в похищении сестры Халка

Бразильская полиция арестовала троих подозреваемых в похищении сестры игрока "Зенита" Халка, пишет Газета.ру. Имена задержанных не называются.

В полиции сообщили, что похитители отпустили 22-летнюю Анжелику Апаресиду Виейра 6 ноября после споров о выкупе. Подозреваемые участники похищения были найдены в укрытии, в котором до этого скрывали девушку. Обстоятельства ее исчезновения не уточняются.

Сестра Халка была похищена 5 ноября в городе Кампина-Гранди. По словам ее второго брата Тьяго Алвеса, в день похищения она вышла из дома раньше обычного, так как спешила на деловую встречу с координатором курса питания Элио Перейрой да Силвой. Во вторник девушка вернулась домой, после чего была допрошена полицией.

Читайте также: "Зенит" проиграл бельгийцам в матче Лиги чемпионов

Еще вечером в понедельник семья просила полицейских закрыть дело из-за опасений за жизнь девушки. Однако представитель местных правоохранительных органов Маркос Паоло Вилела сказал, что расследование будет продолжено. В результате было объявлено о троих арестованных, имен которых полицейские, однако, не называют, сообщает Р-Спорт.

По информации МТРК Мир, ожидается, что сегодня пройдет специальная конференция, на которой полицейские расскажут подробности дела.

Обсудить