Полицейский вертолет разбился в США, два офицера погибли

Двое полицейских погибли в США при поиске ребенка

Два офицера полиции США погибли во время падения вертолета. Они прочесывали окрестности в поисках пропавшего 9-летнего ребенка.

Инцидент произошел в субботу, 3 ноября, на северо-западе города Атланта (штат Джорджия в США). Вертолет упал на пересечении двух автодорог и загорелся, пишет "ФедералПресс". "Один из вертолетов разбился, два человека погибли, сведений о других жертвах пока нет", - подтвердил агентству факт крушения пресс-секретарь полиции Карлос Кампос.

Читайте: Стали известны причины аварии вертолета Ми-8Т в Эвенкии.

О причинах аварии на данный момент ничего неизвестно. По некоторым данным, вертолет летел низко и зацепился за линии электропередачи. Между тем, начальник полиции Джордж Тернер заявил, что Национальный совет по безопасности транспорта и Федеральное управление гражданской авиации расследуют происшествие, и пока рано делать какие-то предположения, что стало причиной крушения вертолета, приводит BFM.ru.

Также: В Афганистане обстреляли российский Ми-8.

Автомобильное движение на месте происшествия нарушено не было. Сейчас там работают пожарные и следователи. Что касается мальчика, которого искали погибшие полицейские, то его позже нашли живым и невредимым, передает НТВ.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить