"Спартак" в гостях всухую разгромил "Крылья Советов"

Московский "Спартак" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу обыграл "Крылья Советов" с разгромным счетом 5:0. Это стало своеобразным подарком от красно-белых своему главному тренеру Унаи Эмери, которому сегодня исполнился 41 год.

Встреча проходила сегодня в Самаре на стадионе "Металлург". Отличились испанский полузащитник Хосе Хурадо (на 12-й минуте), аргентинский защитник Николас Пареха - 38, Дмитрий Комбаров - 69, Артем Дзюба - 76, Жано  Ананидзе -  82, передает РБК.

Читайте: Определились все четвертьфиналисты Кубка России по футболу

В последний раз "Спартак" забивал пять мячей в гостях в рамках чемпионата России в 2001 году. Тогда красно-белые в Воронеже зтакже забили 5 безответных голов местному "Факелу", напоминает "Чемпионат". После сегодняшней игры столичный клуб вернулся на четвертую строчку турнирной таблицы, набрав 25 очков.

В следующем туре "Спартак" 10 ноября примет "Краснодар", а "Крылья Советов" 11 ноября в гостях сразятся с казанским "Рубином", пишет "Р-Спорт".

Читайте: Вратарь "Зенита" выиграл суд у комментатора Губерниева