Спор на раздевание чуть не довел до самоубийства двух школьниц

Стриптиз школьниц едва не закончился двойным самоубийством

В Иркутске школьницы устроили стриптиз на спор. После того, как запись увидели одноклассники, от стыда девочки решили покончить с собой, но, к счастью, вовремя одумались.

Читайте: В Иркутске пьяные семиклассницы избили 12-летнюю девочку.

По информации следствия, между четырьмя ученицами 7 класса школы № 80 произошел конфликт. Дело чуть не дошло до драки. В итоге разрешить конфликт девочки решили весьма странным способом: кто больше снимет с себя одежды, тот и прав. И школьницы под веселые аплодисменты по очереди стали скидывать с себя одежду, оставшись в бюстгальтерах, пишет TCH.ua. Все происходящее снимал на камеру мобильного телефона их одноклассник.

Вскоре эту запись увидела вся школа, и одноклассники, конечно же, стали смеяться над "стриптизершами", сообщает "ЕвроСМИ". Не выдержав издевательств, две девочки решили покончить с собой. Они написали о своем решении родителям и ушли из дома, передает НТВ. Взрослые, обнаружив послания, забили тревогу. К счастью, до трагедии не дошло. Девочки передумали сводить счеты с жизнью и сами вернулись домой.

Также: Челябинский клуб развлекал детей стриптизом.

По данному факту проводится доследственная проверка. Скандальная запись изъята, а повздорившие школьницы, их учителя и родители опрошены. о результатам проверки будет принято процессуальное решение.