В Москве выходцы из Киргизии похитили троих детей

Двух мальчиков и девочку похитили на востоке Москвы

На востоке Москвы похищено трое детей. Как сообщает источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел у дома №11 на Новосибирской улице. Там неизвестные лица, предположительно, выходцы из Средней Азии, похитили двух мальчиков и девочку от двух до 14 лет и увезли их на машине "ВАЗ-2199", пишет "Свободная пресса".

Похищенные являются детьми продавщицы магазина на Новосибирской улице. Очевидцы рассказывают о восьми выходцах из Киргизии, которые забрали детей, передает Росбалт.

В полиции считают, что детей могли похитить поссорившиеся с начальством работники, сообщает bfm.ru. "По предварительным данным, между работниками из Киргизии и их работодателем произошел конфликт, в ходе которого дети, личности которых устанавливаются, были посажены в одну из машин и увезены", — рассказали в столичном главке МВД.

Читайте также: В пермском детсаду малышей заразили сифилисом

В настоящее время в столице объявлен план "Перехват". Позже источник в правоохранительных органах сообщил, что в розыск были объявлены не одна, а две машины. Один автомобиль уже был обнаружен, но детей в нем не оказалось.