В Воронеже на школьников во время урока обрушилась штукатурка

В Воронеже на детей во время урока обрушилась штукатурка

Прокуратура проводит проверку в связи с инцидентом в одной из школ в Воронеже. Во время урока на детей с потолка обрушилась штукатурки, в результате чего пострадали четыре школьника 11-12 лет.

Читайте: В Челябинской области обрушился потолок в доме.

Инцидент произошел накануне, 15 октября, в средней общеобразовательной школе номер 28. Примерно в 15:00 в кабинете, где проходил урок истории, посыпалась штукатурка. По предварительным данным, площадь обрушения составила около 1 квадратного метра. По факту случившегося прокуратура начала проводить проверку и выяснять все обстоятельства случившегося.

Похожий случай произошел в Серове. В одном из муниципальных домов, признанных аварийными, потолок рухнул прямо на спящих людей. Пострадала 7-летняя девочка - ее пришлось госпитализировать в Екатеринбург. Инцидент произошел еще 6 октября. Девочке предстоит операция. Хирурги должны извлечь инородное тело из трахеи, попавшее ребенку в дыхательные органы в момент обрушения потолка, пишет В Кузбассе на пассажиров рухнула крыша автовокзала.

На днях в главном корпусе городской больницы подмосковного Жуковского обрушились внешние балконы. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Эвакуация людей не требовалась.

Главные новости

 

Обсудить