Ребенок насмерть замерз, убежав из дома из-за страшной драки

Убежавший из дома ребенок насмерть замерз на улице

В Иркутской области 6-летний ребенок погиб на улице от переохлаждения. Он от испуга убежал из дома, где на его мать напали с топором.

В ночь на 8 октября в полицию города Черемхово поступило заявление от местных жителей о том, что без вести пропал их маленький сын. Под утро в ходе розыскных мероприятий под деревом у забора в огороде соседнего дома было обнаружено тело мальчика, говорится на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутcкой области.

Читайте: В Хабаровском крае подросток убил кирпичом своего собутыльника.

Как выяснилось, в гости к семье приехала знакомая матери ребенка. Ранее она была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, отмечает "Шанс-online".

Также: Юный "Отелло" задушил несостоявшуюся любовницу.

Пострадавшую женщину госпитализировали, а годовалую девочку к себе забрали родственники. Они-то и заметили исчезновение шестилетнего мальчика. "Семья неблагополучная, сильно пьющая. Пьяные драки и скандалы в этом доме были не редкость", - уточнил представитель следственного управления, слова которого приводит газета "Взгляд".

В настоящий момент следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Оперативники ищут сбежавшую гостью. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить