Адриано Челентано возвращается на большую сцену

Челентано даст первый за 10 лет концерт

Знаменитый итальянский певец и актер Адриано Челентано возвращается на сцену. Он не выступал уже около 10 лет, если не считать участия в последнем фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо. Все детали сенсационного возвращения держатся в секрете.

В понедельник Адриано Челентано выйдет на сцену Арены в Вероне. Это древний римский цирк-амфитеатр больше известен как площадка крупнейшего классического оперного фестиваля, отмечает "Голос России". Певец даст два концерта, детали которых держатся в секрете. Однако журналистам все же удалось выяснить некоторые подробности

По словам жена Челентано, актриса Клаудиа Мори, среди гостей ожидается друг и соратник мужа Джанни Моранди, который споет с ним дуэтом. Они появлялись вместе и в Сан-Ремо, где Моранди был ведущим конкурса.

Все билеты на концерты Адриано Челентано уже раскуплены и это притом, что "Арена" рассчитана на 12 тысяч мест. Желающие увидеть возвращение на сцену легендарного итальянского певца платят за билет перекупщикам более тысячи евро, пишет "ЕвроСМИ". Причем первоначальная цена за билет начиналась от одного евро.

Мори обещала, что Челентано, выступающий с 1957 года и выпустивший за свою карьеру 41 пластинку, не разочарует поклонников и подарит два совершенно разных, но одинаково незабываемых ярких шоу, добавляет "Капитал Страны".

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *