Вторая за неделю девочка пропала в Брянской области

Брянская полиция разыскивает еще одну девочку, пропавшую в Дятьково. Гасанова Кристина, 1999 года рождения, ушла из дома накануне около 12:00, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, отмечает "Росбалт".

Приметы пропавшей: худая, волосы темно-русые, стрижка каре. Была одета: темные брюки, темный пиджак, белая блузка, светлые сапожки.

Читайте: Похититель 8 дней держал в багажнике ростовскую школьницу.

Вместе с тем, поиски 11-летней Леры Устименко, которые не прекращаются почти неделю, пока не дали результата. Днем 28 сентября в Дятьково она ушла из школы и домой не вернулась. Об исчезновении ребенка заявила в полицию бабушка, которая является опекуном девочки. За сведения о пропавшей Лере назначили награду в 300 тысяч рублей. В поисках полиции помогают спасатели, военные и даже чиновники местной администрации, вышедшие прочесывать местность, передает НТВ.

Также: В Екатеринбурге исчезла шестиклассница.

"В розыске ребенка может помочь каждый", - призывает пресс-служба регионального управления МВД и уточняет, что штаб поискового отряда работает в Дятьково с 11:00 до 23:00 в городском доме культуры на улице Ленина, телефон для справок 8(920)865-76-56.