В Москве автобус столкнулся с маршруткой: 10 раненых

Десять человек пострадали в результате аварии с участием маршрутки и рейсового автобуса. Столкновение произошло на пересечении Хвалынского бульвара и Привольной улицы.

Читайте: Пьяный омоновец устроил смертельное ДТП на "встречке".

Авария случилась сегодня в 11:50 в районе Жулебино на юго-востоке Москвы. По предварительной информации, как сообщает портал BFM.Ru, на перекрестке водитель маршрутного такси совершил столкновение с автобусом. За помощью к медикам обратились 10 человек, четверых из них госпитализировали в больницы № 15 и № 36. Известно, что все пострадавшие находились в маршрутке.

Разбитые транспортные средства создают серьезные помехи движению, передает НТВ. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Также: Китайский дипломат сбил женщину в Москве.

Кроме того, под Ростовом-на-Дону в результате аварии автобуса сегодня были ранены десять человек. На автобусе ехали рабочие шахты "Шерлоховская", отмечает Радио "Свобода". Авария произошла в 09:45 в Красносулинском районе. Пострадавшие доставлены в больницу. Других подробностей об обстоятельствах произошедшего пока нет.

 

Последние материалы