В Москве похитили и убили уроженца Северного Кавказа

В Москве убили и закопали уроженца Северного Кавказа

В столичную полицию обратилась уроженка одной из республик Северного Кавказа, которая сообщила о пропаже брата. Его тело закопанным в землю было найдено спустя месяц.

Читайте: Трое с Кавказа избили журналиста в московском метро.

Еще в начале сентября в полицию обратилась 30-летняя жительница Москвы, уроженка одной из республик Северного Кавказа. Встревоженная женщина сообщила, что ее 37-летний брат перестал отвечать на звонки, а вместо него трубку снимают неизвестные люди, которые отказываются сообщить о местонахождении мужчины, пишет "Взгляд".

Сотрудники уголовного розыска на протяжении месяца вели поиски пропавшего. И только вчера его тело было обнаружено закопанным в землю около дома 40, корпус 2 на Кировоградской улице.

Также: За стрельбу задержаны 15 гостей дагестанской свадьбы.

По оценке экспертов, мужчина был убит в середине сентября, после чего его тело упаковали в полиэтилен и закопали на глубине полметра. Мотивы данного преступления неизвестны. По факту похищения и убийства уже возбуждено уголовное дело, сообщает "Кавказский Узел".

Как писала "Правда.Ру" ранее, в Москве задержаны трое уроженцев Чечни, напавших на петербургского журналиста Кирилла Панченко в метро. В отношении задержанных заведено уголовное дело по статье "хулиганство".

Кроме того, в Ростове-на-Дону найдена застреленной женщина, которая ранее занимала должность судьи. Тело женщины 1955 года рождения с огнестрельным ранением головы было найдено на улице Тельмана во вторник примерно в 21:00. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве, а также по статье "Незаконное приобретение и хранение оружия", добавляют "Дни.ру".