Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 1 октября

Прогнозы: Москва встречает октябрь дождем

Облачная с прояснениями погода ожидается сегодня в Московском регионе. В отдельных районах пройдет дождь, термометры покажут не больше 15 градусов.

В Москве и области, как сообщает ИА "Метеоновости", погода будет носить осенний характер, однако основные метеопараметры будут близки к норме. Столбики термометров покажут в столице от 11 до 13 градусов выше ноля, по области ожидается в районе 10-15 градусов.

Северо-западный ветер будет дуть ос скоростью 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 12-17 метров в секунду. Атмосферное давление повысится до 752 миллиметров ртутного столба, что немного выше нормы.

Читайте также: Погода на Марсе схожа с земной

В ночь на вторник, добавляют "Вести.ру", осадки прекратятся, при температуре 2-7 градусов тепла ожидается переменная облачность. Завтра днем в столице и ее окрестностях будет 8-12 градусов тепла.

В Санкт-Петербурге, по сведениям BaltInfo, сегодня будет облачно, к вечеру пойдут дожди. Температура воздуха не поднимется выше 9-14 градусов. Ветер переменных направлений будет дуть со скоростью 2-8 метров в секунду.

Обсудить