Участники свадебного кортежа устроили стрельбу в столице

Гости свадьбы открыли стрельбу в центре Москвы

В центре Москвы автомобиль из свадебного кортежа перекрыл дорогу, после чего пассажиры, видимо, от наплыва чувств начали стрелять в воздух. Полицейским пришлось прекратить чрезмерные веселье гостей свадьбы и задержать нарушителей.

Читайте: Приезжие с Кавказа ограбили полицейского в Москве.

Инцидент произошел на пересечении улиц Тверская и Моховая сегодня днем. Свадебный кортеж из восьми автомобилей двигался по Ленинградскому проспекту в сторону Тверской улицы, пишут "Ведомости". Во время движения участники кортежа начали стрелять в воздух из травматического огнестрельного оружия. По данным НТВ, стреляли из окон Ferrari и Lexus.

Вскоре на место для разбирательств подъехали сотрудники ГИБДД. Однако гости свадьбы не подчинялись законным требованиям полицейских. Тогда к месту были вызваны дополнительные экипажи полиции.

Также: Избитый на свадьбе гость расстрелял обидчиков.

"Автомобили были заблокированы, проводится индивидуальное разбирательство с каждым человеком, использовавшим оружие", - заявил представитель ГУ МВД. Стрелявшими оказались выходцы с Северного Кавказа, сообщает "Газета.ру". Сообщений о пострадавших пока не поступало. Свидетелей события полиция просит обратиться по телефону 02.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Последние материалы