Владелицу крупной сети отелей расстреляли в Сочи

В городе-курорте Сочи расстреляли владелицу крупной сети отелей. Генерального директора ООО "Кипарис" Анжелу Жигирь убили в тот момент, когда женщина вышла из своей машины. По предварительной версии, с 38-летней женщиной расправились конкуренты.

Читайте: Воронежский охотник вместо кабана застрелил участкового.

Преступление произошло возле дома убитой предпринимательницы на улице Жемчужная. "Судя по всему, женщина вышла из машины, ожидая кого-то. Как только она оказалась на открытой местности, ее расстреляли", - сообщили в правоохранительных органах, приводит "Утро.ру". Преступник несколько раз выстрелил в жертву, после чего скрылся.

На место выехала оперативная группа. Устанавливается оружие, из которого было совершено убийство. По данным полиции, преступник был один. В Сочи объявлен план "Перехват". На всех постах города дежурят усиленные наряды полиции, пишет news.am.

Также: Российский преферансист застрелился из-за долгов.

По предварительной версии полиции, это было заказное убийство. С Анжелой Жигирь, владеющей сетью ресторанов и отелей, могли расправиться конкуренты. Ее фирма "Кипарис" является одной из крупнейших компаний в туристической инфраструктуре Сочи, добавляют "Известия".

Один человек погиб, еще один получил ранения в результате конфликта группы азербайджанцев с неизвестными в Москве, пишет LentaChel. Вчера сотрудники ГИБДД остановили на пересечении Волгоградского проспекта и третьего транспортного кольца автомобиль "ВАЗ-2110", в котором находились три человека, у одного из которых, 57-летнего гражданина Азербайджана, было обнаружено огнестрельное ранение в живот. Мужчины пояснили, что ранение было получено в ходе конфликта с группой неизвестных около кафе. В это же время на территории 7-ой горбольницы от огнестрельных ранений скончался 27-летний азербайджанец. Полицейские не исключают, что ранения погибший получил в ходе того же конфликта.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

 

Последние материалы