"Правда.Ру" не использует оборудование Завода имени А.С. Попова

Не так давно некоторые интернет-издания сообщили, что видеостудия нашего издания начала использовать произведенное на  радиозаводе имени А.С. Попова (Омск) оборудование, предназначенное для передачи потокового видео.

"Правда.Ру" вынуждена опровергнуть эти сообщения: мы долго пытались выяснить у официальных представителей омского завода, о чем в этих сообщениях идёт речь, однако так и не смогли этого сделать.

В связи с тем, что в сообщениях говорилось о помощи этого завода "Правде.Ру", председатель совета директоров компании Вадим Горшенин заявил: "Мы ни у кого не просили никакой помощи, поэтому странно, что интернет-издания вообще о ней пишут. Также странно, что ни одно из изданий, опубликовавших эту информацию, не обратилось в нашу компанию за комментариями. В то время, как утверждения о передаче нам некоего оборудования являются ложью".

"Правда.Ру" не нуждается в помощи радиозавода имени А.С. Попова, видеостудия компании развивается в соответствии с утвержденным бизнес-планом",- отметил В. Горшенин.

Обсудить