За ночь в столице поймали 169 пьяных водителей

За сутки в российской столице задержали 169 пьяного водителя, 71 из них отказались от прохождения медицинского освидетельствования. В числе задержанных один человек ранее был лишен права управления транспортными средствами, отмечает "Российская Газета".

По вине нетрезвых водителей произошло три дорожно-транспортных происшествия, сообщили сегодня в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Москве.

Читайте: Остаются неопознанными 5 жертв наезда авто на остановку.

Как писала "Правда.Ру" ранее, смертельная авария произошла 23 сентября на западе Москвы на Минской улице. Водитель иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на огромной скорости врезался в остановку "Каменная плотина" и протащил конструкцию ее вдоль дороги около 20 метров. Виновник ДТП и его пассажирка остались живы. Погибли трое мужчин и четыре женщины, которые ожидали транспорта на остановке. Трое серьезно пострадали. Другое серьезное ДТП произошло сегодня на Рязанском проспекте. Lexus протаранил маршрутку. Два человека погибли, 8 пострадали. Был ли водитель легковушки в состоянии алкогольного опьянения не уточняется.

Также: Lexus протаранил маршрутку в Москве: есть жертвы.

Кроме того, еще один пьяный 18-летний житель Москвы укусил полицейского при проверке документов на автомобиль. Инцидент произошел на улице маршала Тухачевского. Водитель отказал показывать документы и укусил полицейского за правое предплечьеl. Юноша был пьян и вдобавок управлял машиной без водительского удостоверения. Его доставили в отдел полиции "Хорошево-Мневники". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Обсудить