Актрисе грозит судебное преследование

Линдси Лохан попала в очередное ДТП

Американская актриса и модель Линдси Лохан в среду утром была арестована за наезд на пешехода, пишет "Утро.ру".Около 12:30 по местному времени 26-летняя Лохан задела 34-летнего пешехода своим внедорожником Porsche Cayenne в переулке Манхеттена, но не остановилась для оказания помощи. Вечером девушку арестовали. Пострадавший мужчина получил незначительные травмы, тем не менее актрисе грозит уголовное преследование.

Это не первый раз, когда она попадает в аварию. Так, серия ДТП с участием актрисы началась с 2004 года. В мае 2007 года Лохан не справилась с управлением и вылетела на обочину, причем следствие установило, что модель была под действием кокаина. Спустя два месяца девушка была снова задержана, на сей раз за вождение в нетрезвом виде и отбыла общественные работы. Однажды она сбила няню с ребенком, а в другой раз влетела в грузовик, указывает НТВ. Два года назад Лохан заставили носить антиалкогольный браслет, но она попыталась от него избавиться, после чего актрису приговорили к трехмесячному тюремному заключению

Читайте также: Линдси Лохан избежала тюрьмы

Очередное ДТП пьяная актриса устроила в мае 2010 года, затем в июне 2012, когда она вновь попала в аварию и получила травмы и нервный срыв, отмечает РБК.

Этот случай может быть признан судом как нарушение испытательного срока, которых Лохан заработала после кражи в ювелирном магазине. Напомним, в феврале 2012 Лохан обвинили в краже дорогого украшения, когда модель не вернула в лос-анджелесский ювелирный магазин золотое ожерелье, взятое напрокат. Сама звезда утверждает, что ее стилист просто не вернул украшение в указанный срок, о чем она не имела ни малейшего понятия.

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить