Грузовик со строительным краном угнали в Москве

На севере Москвы неизвестный угнал грузовик со строительным краном. Материальный ущерб составил около 2 миллионов рублей.

Читайте: В Москве у официанта угнали спорткар за 6 млн рублей.

В полицию обратился менеджер строительной фирмы, который заявил, что от дома 39 по Ленинградскому шоссе неизвестный совершил кражу принадлежащей ему автомашины "КАМАЗ-532150" со строительным краном, пишет BaltInfo.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщает "Свободная пресса". Полиция разыскивает угнанную спецтехнику и злоумышленника.

В Махачкале осуждены двое несовершеннолетних жителей за угон автомобилей и кражу автомагнитол."Следствием и судом установлено, что 14 февраля 2012 года в городе Махачкале 15-летний и двое 17-летних подростков по предварительному сговору совершили угон  автомобиля, кражи двух автомагнитол с автотранспортных средств, а также пытались угнать еще три автомобиля. По горячим следам несовершеннолетние угонщики были задержаны", - рассказали в пресс-службе Следственного комитета России,  приводят "Юга.ру".

Также: В столице появится спецгруппа МВД по борьбе с угонами.

Приговором суда 15-летнему обвиняемому назначено наказание в виде 3 лишения свободы с испытательным сроком 2 года, одному 17-летнему - в виде 2,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии и второму 17-летнему назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить