Еще один журнал Берлускони напечатает "голую" Миддлтон

Итальянский таблоид Chi намерен перепечатать фотографии полуобнаженной супруги британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, опубликованные во французском журнале Closer.

Редактор журнала Альфонсо Синьорини заявил, что не боится судебного иска со стороны британской королевской семьи. По планам редакции, фотографии должны появиться в свежем номере Chi в понедельник.

"Я не думаю, что эти снимки навредят имиджу Кейт", - отметил он.

Журналы Chi и Closer принадлежат одному медиа-холдингу, владельцем которого является бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, сообщают "Вести.Ру".

Читайте: Жену принца Уильма сфотографировали топлес

В пятницу журнал Closer опубликовал фото полуобнаженной Кейт Миддлтон. Снимки, как утверждают в редакции, были сделаны на прошлой неделе на террасе гостиницы Chateau d'Autet в области Прованс на юге Франции. На нечетких, но узнаваемых фотографиях  герцогиня Кембриджская предстает только в нижней части купального бикини.

Пока снимки опубликованы только на сайте издания, однако они могут появиться на обложки ближайшего номера Closer, сообщает "Полит.ру". Известно, что автор снимков предлагал их к публикации британским журналам, однако не смог найти издателя.

Британская королевская семья подала в суд на французский журнал Closer, опубликовавший скандальные фотографии, передает РБК. Принц Уильям пришел в ярость, когда узнал о появлении пикантных фото его супруги. Герцог считает, что именно действия папарацци отчасти являются причиной смерти его матери, принцессы Дианы, и стремится оградить жену от нежелательного внимания СМИ.

Читайте также: Голого принца поддержали военные и их жены

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить