Сказочным героям можно будет позвонить из бесплатного таксофона

Москвичи смогут позвонить героям любимых сказок

Героям сказок теперь можно будет позвонить. Специальный "Сказочный таксофон" появится в Москве накануне Нового года. Его появление приурочено к годовщине программы установки бесплатных кабин в столичном регионе.

По словам руководителя программы "Народный телефон" Анны Титовой, это станет настоящим подарком для москвичей и гостей столицы: любой желающий сможет позвонить сказочному герою, чтобы поздравить или попросить исполнения своего желания, передает "Москва 24".

Читайте: Кикимора отметила на родине день рождения.

"Узнать сказочный таксофон будет достаточно просто - он будет празднично отличаться от своих "народных" друзей по оформлению и необычной инструкции, рассказывающей о том, как дозвониться до волшебных персонажей", - заявили в пресс-службе программы "Народный телефон".

Список сказочных героев, доступных по телефону, станет известен только через 2 месяца. Как отмечает informpskov.ru, если эксперимент с появлением необычного сказочного таксофона окажется удачным и получит поддержку москвичей, то его появление станет регулярным во время новогодних праздников.

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить